第25回エリカカップヨットレース エントリーリスト 2011.05.19 Print  

TRS部門

Class Sail # Boat Name Boat Type Owner TRS
A 2477 ASADORI IAIN MURRAY 43 田村 慎一 86.2
A 5785 PERCHE 1D35 加藤 正己 88.4
A 5363 JUST EIGHT MUMM 36 堀田 和正 93.2
A 5870 KAITO J/V 35 CR 河崎 金徳 93.9
A 6379 JOKER II SEAM 33 MOD 稲垣 靖 94.8
A 68 SPARKY RACING MELGES 24 鈴木 順之介 95.0
A 4004 PARAPHRENIAN FIRST 40.7 荻須 文一 95.2
A 5055 NARUMI YAMAHA 33 S 小池 正明 95.2
A 4135 DANRYU 2 YAMAHA 33 S 日置 敏博 96.4
A 6318 SAIKI VITE 31 壁谷 繁雄 96.9
A 5830 SEA FALCON 2 YAMAHA 33 S 奥井 光明 97.0
A 5011 MOSSY-TIE IMS 1030 LG 大島 茂樹 97.5
B 6224 JUNE BRIDE IV TAKAI 34 永井 守久 97.7
B 5650 KONIG J/V 9.6 CR 渡辺 祐介 98.5
B 6155 FLAWLESS FIRST 36.7 高雄 逸 98.8
B 4983 HINEMOSU 6 J-35 出口 武治 99.2
B 3525 FAIR WIND IMS 1030 Mod 菊池 鋭治 99.7
B 5619 AKEA J/V 9.6 CR 青山 秋成 99.9
B 5015 PATURA IMS 1030 杉浦 厚朗 99.9
B 5933 DANCING BEANS III SEAM 31 安田 貴弘 100.0
B 5791 HORNET SEAM 31 中村 孝 100.0
B 3173 CELESTINE SEAM 31 II 加藤 誠 100.1
B 5841 ROKU 3 SEAM 31 堀田 聖司 100.1
B 4774 ARMIS 5 J/V 9.6 CR 稲垣 錦一 100.6
C 5550 SUPER WAVE VI SLOT 31 長坂 収 101.8
C 210 QUERIDA FRERS-31 柴田 智 102.0
C 5157 CHESTNUT 6 YAMAHA 30 SN 佐藤 公治 102.1
C 5404 URANAMI 9 J-92 近藤 勝美 102.1
C 4750 SUPER CROW SWING 34 菅沼 愼一 102.9
C 202 MERCURE V SWING 34 大矢 隆 103.0
C 6257 QUARTER DECK YAMAHA 30 SN 鬼頭 基治 103.1
C 4407 UMITSUBAME II SLOT 31 佐藤 宗之 103.4
C 4932 LUTRIS SLOT 31 菱田 育夫 103.4
C 4832 ODYSSEY IMS 950 伊勢谷 努   103.9
D 6483 WAIWAI II FIRST 310 安井 理 105.1
D 6501 ELEVE FIRST 31.7 DK 犬飼 徳男 105.4
D 2321 MISTRAL 4 YAMAHA 31 S 吉村 政治 105.5
D 4167 FORTE YOKOYAMA 30R 川本 隆一 105.7
D 2500 HORIZON YOKOYAMA 30R 邨瀬 愛彦 105.8
D 6502 SEPTEMBER SWING 31 伊藤 昭一 106.0
D 4639 GAMELA 3 SWING 31 田中 謙治 106.0
D 3602 MARTINIQUE PLUS SWING 31B 大橋 哲二 106.0
D 5881 MARLINTINI TAVERN YAMAHA 26 S II 幾見 泰正 107.6
D 5806 EF SWING 28 畔柳 誠治 109.8
D 5016 SURF MAID J-24 喜多内 悦郎 112.5
D 4825J BOOMERANG J-24 沢田 一彦 112.5
D 5920 HIGHTENSION YAMAHA 23 III 岩本 達也 114.5
E 6416 SAEMY 5 HANSE 430 E 峯田 伊津穂 92.8
E 6002 DOLPHIN 6 OCEANIS 473 大池 日出樹 94.0
E 5111 BARONESS FIRST 45F5 舘 廣 95.6
E 6482 LADY BIRD GALLOP III GIB SEA 422 今村 耕造 99.4
E 4023 VIRGO YAMAHA 40 EX 小野田 泉 100.0
E 5253 DODO 3 YAMAHA 40 EX 高橋 清八 100.0
E 6311 MER BLEUE 5 FINNGULF 33 武藤 俊一 101.3
E 5718 GRACE ELAN 36 池本 展宏 101.7
E 6536 FXINVEST ADVISERS DUFOUR 375 GL 山中 秀吾 102.3
E 5412 AHOUDORI 3 SUN FAST 36 水谷 哲男 102.9
E 5083 ANNEX V FIRST 35.7 犬飼 秀夫 103.0
E 6060 COO COO SMILE DEHLER 34 岩瀬 喜貞 104.5
E 6066 NOAH X BAVARIA 37 CRUISE 山田 隆雄 105.3
E 6517 BLESS YOU DUFOUR 325 疇地 修 106.4
F 5742 CHIHARU HUNTER 33.5 今野 克信 107.1
F 6450 LE・I FRIENDSHIP 32 村瀬 好宣 107.8
F 6498 SOUTHERN CROSS 2000 JEANNEAU SO 32.2 尾関 八郎 108.8
F 6337 GIUDECCA JEANNEAU SO 32.2 青山 信雄 108.8
F 6495 SIESTA 5 HUNTER 29.5 深津 篤 109.5
F 6477 KOMACHI-V Esprit Du Vent 新美 忠邦 110.0
F 6484 HAIMI YOKOYAMA 29 柳田 順一 110.2
F 6251 MOJITO JEANNEAU SL 31 神野 和江 110.7
F 4825 BEBE III PIONIER 9 都築 博明 111.1
F 6494 MOLA MOLA III PIONIER 9 MH 伊藤 哲朗 111.3
F 3468 WAKAMIZU YOKOYAMA 28 森岡 稔夫 111.8
F 3689 KYARA FRIENDSHIP 28 坂口 龍哉 112.0
F 6496 HOPE 1 YAMAHA 21 C 北河 英明 117.5

項目をクリックして並び替えができます

TRSは小数点1桁まで、CTは整数を順位の算出に使います

トライアル部門

Sail # Boat Name Boat Type Owner
  参加艇がありません