第15回エリカカップヨットレース 2001年05月27日 印刷

Class : Total of A ,B ,C ,D ,E ,F ,G ,H ,I ,J ,K
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : Various
Course Length : Various miles                Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
-------------------------------------------------Finish---------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
JPN 5363 Just Eight           Mumm 36         27 11:23:54  27           3710   1
JPN 5366 Flawless             Mumm 36         27 11:24:08  28           3724   2
JPN 5503 Gust                 Cookson 12m     27 11:22:12  23           3763   3
JPN 2477 Asadori              Ian Murray 42   27 11:20:13  16           3770   4
JPN 5588 Perfect Break        J/V 9.6CR       27 11:28:37  48           3800   5
JPN 5552 Eldorado             Mumm 30         27 11:25:28  35           3801   6
JPN 5870 Kaito                J/V 35CR        27 11:27:04  38           3802   7
JPN 4004 Paraphrenian         First 40.7      27 11:27:18  40           3846   8
    5321 Southern Wind        Yamaha 26IIS    27 11:37:07  72           3856   9
JPN 5865 Sweet Aloha          First 40.7      27 11:27:48  45           3874  10
JPN 5933 Dancing Beans 3      Seam 31         27 11:30:30  51           3875  11
JPN 4774 Esprit               J/V 9.6CR       27 11:30:51  54           3894  12
JPN 4848 La Mer               J/V 9.6CR       27 11:31:17  55           3918  13
JPN 5298 Hornet 3             Tsuboi IMS950   27 11:34:23  64           3938  14
    4082 T.L.K                J 24            27 11:41:35  86           3942  15
    4407 Mermaid Princess 5   Slot 31         27 11:34:04  62           3950  16
    4791 Kazeyobi             Esprit Du Vent  27 10:52:43   4           2654  17
JPN 5055 Narumi 8             Tsuboi IMS950   27 11:35:13  67           3982  18
JPN 5011 Mossy-Tie            Tsuboi IMS1030  27 11:31:35  56           3995  19
    3145 RaRa                 Tsuboi IMS950   27 11:35:38  69           4004  20
JPN 5948 Viva                 G.Surprise 30   27 11:29:42  50           4015  21
    5018 Red Star&Yakushimaru J 24            27 11:43:24  93           4030  22
JPN 4283 Meg                  NSX 36          27 11:30:33  53           4032  23
    1606 Arumis 3             Swing 31        27 11:36:58  71           4045  24
    5833 Team Newzealand      Yamaha 30SN     27 11:35:23  68           4050  25
JPN 4700 Carrera L            Taylor 43       27 11:27:37  43           4057  26
      98 Faline               Yamaha 23III    27 10:59:53  15           2729  27
JPN 5650 KoNig                J/V 9.6CR       27 11:34:46  65           4109  28
JPN 3344 Super Wave           Yamaha Fest31   27 11:37:45  74           4116  29
JPN 5920 Hight Tension        Yamaha 23III    27 11:00:27  17           2755  30
JPN 5020 Merry Sun            Beneteau First  27 11:38:43  77           4198  31
    4477 ef                   Yamaha 23II     27 11:01:25  21           2799  32
JPN 5931 Leia                 Yamaha 28S      27 10:56:50   8           2803  33
JPN 4932 Lutris               Slot 31         27 11:39:16  78           4228  34
    4550 Satsuki              Yamaha 31S      27 11:40:28  82           4229  35
JST  239 Henri Farman         Yamaha 26IIS    27 11:45:27 100           4243  36
      75 Cheyenne             Yamaha 26C      27 11:01:22  20           2832  37
    5543 Ioujinn 3            First 29        27 10:57:26  10           2832  38
JPN 5677 Fuyo                 J/V 9.6CR       27 11:37:33  73           4262  39
JPN 5868 Ying Chan            Jeanneau 40SO   27 10:51:24   3           2847  40
    5378 Kailas               FF 110          27 10:50:11   2           2868  41
JPN 5841 Roku                 Seam 31         27 11:38:20  75           4305  42
JPN 2762 Hibiscus 3           Swing 34        27 11:39:37  80           4310  43
      66 Hope                 Yamaha 21C      27 11:06:03  37           2882  44
JPN 5742 Chiharu              Hunter 33.5     27 10:56:30   6           2885  45
JPN 5157 Chestnut 6           Yamaha 30SN     27 11:40:36  83           4331  46
JST  243 Young Blood          Yamaha 25ML/OB  27 11:02:42  24           2894  47
    5307 Key West             First 32S5      27 10:57:05   9           2894  48
    3125 Jun two              Yokoyama 30     27 11:45:02  98           4342  49
JPN 5529 Sarutobi             Yamaha 31S      27 11:42:38  91           4343  50
JPN 1190 Helios               Pioneer 10      27 10:58:51  13           2902  51
JPN 5881 マリンティニ・タバーン         Yamaha 26IIS    27 11:47:54 106           4365  52
JPN 5111 Baroness             First 45F5      27 10:48:56   1           2912  53
JPN 3710 Martinique           X 3/4Ton        27 11:40:08  81           4371  54
JPN 2500 Horizon              Yokoyama 30SR   27 11:42:29  90           4399  55
JPN  210 Querida              Frers 31        27 11:40:41  85           4401  56
    3363 Fair Wind            Yokoyama 31N    27 11:45:09  99           4411  57
JPN 5248 Sabbath              Sabre 34        27 10:56:24   5           2943  58
JPN 4955 Garyu 5              Yamaha 33S      27 11:38:32  76           4418  59
    5392 Coo coo Dreams       Jeanneau 35/OD  27 11:39:25  79           4432  60
    5165 Crux                 Yamaha 26IIS    27 11:49:29 111           4443  61
JPN 5075 Uranami 8            Yamaha 31S      27 11:44:52  97           4460  62
JST  241 Oracle               First 31.7      27 10:57:56  11           2979  63
JST  372 Naibu                Melges 24       27 11:41:57  88           4470  64
JPN 4639 Gamela 3             Swing 31        27 11:45:30 101           4493  65
    4825 BeBe                 Pioneer 9       27 10:59:11  14           3001  66
JPN 3860 Joker                X 99            27 11:43:09  92           4502  67
    5367 June Bride 3         Yamaha 31S      27 11:46:03 103           4522  68
JPN 5386 C'elestine           Yamaha 31S      27 11:46:14 104           4532  69
JPN  202 Mercure 5            Swing 34        27 11:43:56  94           4544  70
JPN 4750 Super Crow           Swing 34        27 11:44:20  96           4566  71
JPN 4621 Aries                Esprit Du Vent  27 11:00:33  18           3049  72
JPN 5855 Akatonbo 3           Yamaha 31S      27 11:47:52 105           4618  73
    2321 Mistral 4            Yamaha 31S      27 11:47:57 107           4622  74
    4105 Bingo                Yamaha 31S      27 11:47:58 108           4623  75
     118 Clip 2               Yamaha 23III    27 11:08:06  46           3103  76
    5171 Trident              Auklet 9m       27 11:48:50 109           4669  77
    5253 DoDo 3               Yamaha 40EX     27 10:56:39   7           3113  78
    4614 Cutty Sark           Swing 31        27 11:49:13 110           4689  79
    3471 Marine Kid's         Friendship 28   27 11:04:13  29           3145  80
     309 Liberty              Friendship 28   27 11:04:19  30           3150  81
     120 Indian Summer        Jeanneau 36SF   27 10:58:04  12           3167  82
    5806 Siesta 3             Swing 28        27 11:03:04  25           3176  83
      54 MyLady               Yamaha 25MLII   27 11:09:26  49           3184  84
JPN 4983 Hinemosu 6           J 35            27 11:45:56 102           4796  85
     232 N&J YuYu             Yamaha 30C      27 11:05:50  36           3203  86
JPN 3468 Wakamizu             Yokoyama 28     27 11:05:27  34           3206  87
    4138 Correr               Swing 28        27 11:03:49  26           3213  88
JPN 5230 Seed 0017 3          First 35S5      27 11:00:52  19           3223  89
      28 Danryu               Newport 28      27 11:07:18  40           3230  90
JPN 2927 Liberty              Friendship 32   27 11:01:59  22           3234  91
      97 Miss Liberty         Yamaha 25ML     27 11:10:32  52           3235  92
    2028 Aoarashi             Peterson 30     27 11:07:04  38           3241  93
    4900 May Fly 4            First 32S5      27 11:04:27  31           3268  94
    4227 Sheena 2             Yamaha 30SII    27 11:56:57 115           4916  95
    4479 Big Fortune          Yamaha 34S      27 11:52:34 112           4974  96
JST  164 Mowe                 キャナル 19         27 11:20:40  84           3338  97
JPN 5333 Oceanid              Beneteau 40.7   27 11:41:36  87           5021  98
    3957 Carura               Sunday 850      27 11:12:33  60           3348  99
    3590 Asti 3               Vent de fete    27 11:07:47  44           3366 100
    5272 Bless You            Yamaha 31S      27 11:56:05 114           5050 101
JPN 4892 Fanny V              Yamaha 31C      27 11:04:37  32           3371 102
    5479 Mer Bleue 3          Briand 32       27 11:05:19  33           3408 103
    4960 Kayaku 2             Pioneer 9       27 11:08:22  47           3442 104
       4 Twig                 Yamaha 23II     27 11:16:43  70           3496 105
    1498 Robin                Yamaha 21C      27 11:22:11  89           3586 106
    2194 Lapita               Yamaha 30CI     27 11:14:00  61           3600 107
     102 Marimba              Blue Water 33   27 11:12:23  59           3619 108
    5718 Grace                Elan 36         27 11:07:21  42           3646 109
JPN 5764 Ho-Un                Gib'sea 352     27 11:11:44  57           3743 110
JST  240 Luna Rossa           Oceanis 35.1    27 11:11:50  58           3748 111
JST  242 Southern Cross2000   Jeanneau 32.2S  27 11:15:12  66           3813 112
      96 Freedom Independence Freedom 20      27 11:33:18 113           3906 113
JPN 4922 Dolphin 5            Oceanis 400     27 11:14:10  63           4045 114
    3157 Lucita               Nakayoshi 295I  27 11:24:09  95           4207 115
    4518 Erie                 Yamaha 26C                   DNF
    3542 Maqueen              Yamaha 26C                   DNF
JPN 5812 Saiki                Seam 31                      DSQ
    3440 Umitsubame           Yokoyama 30N                 OCS
JPN 5412 Sayomi               Jeanneau 36SF                OCS
     124 Moon Child           Yamaha 31S                   DNC
     114 Mora Mora 3          Pioneer 9                    DNC
    2854 Asti 2               One Off 26                   DNC
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : A
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:00:00
Course Length : 4.8 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
JPN 5868 Ying Chan            Jeanneau 40SO   27 10:51:24  3            2847   1
    5378 Kailas               FF 110          27 10:50:11  2            2868   2
JPN 5111 Baroness             First 45F5      27 10:48:56  1            2912   3
    5253 DoDo 3               Yamaha 40EX     27 10:56:39  4            3113   4
     120 Indian Summer        Jeanneau 36SF   27 10:58:04  5            3167   5
JPN 5230 Seed 0017 3          First 35S5      27 11:00:52  6            3223   6
    5718 Grace                Elan 36         27 11:07:21  7            3646   7
JPN 5764 Ho-Un                Gib'sea 352     27 11:11:44  8            3743   8
JST  240 Luna Rossa           Oceanis 35.1    27 11:11:50  9            3748   9
JPN 4922 Dolphin 5            Oceanis 400     27 11:14:10 10            4045  10
JPN 5412 Sayomi               Jeanneau 36SF               OCS
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : B
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:00:00
Course Length : 4.8 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
JPN 5742 Chiharu              Hunter 33.5     27 10:56:30  2            2885   1
    5307 Key West             First 32S5      27 10:57:05  3            2894   2
JPN 5248 Sabbath              Sabre 34        27 10:56:24  1            2943   3
JST  241 Oracle               First 31.7      27 10:57:56  4            2979   4
    4825 BeBe                 Pioneer 9       27 10:59:11  5            3001   5
JPN 2927 Liberty              Friendship 32   27 11:01:59  6            3234   6
    4900 May Fly 4            First 32S5      27 11:04:27  7            3268   7
JPN 4892 Fanny V              Yamaha 31C      27 11:04:37  8            3371   8
    5479 Mer Bleue 3          Briand 32       27 11:05:19  9            3408   9
JST  242 Southern Cross2000   Jeanneau 32.2S  27 11:15:12 10            3813  10
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : C
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:00:00
Course Length : 4.8 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
    4791 Kazeyobi             Esprit Du Vent  27 10:52:43  1            2654   1
JPN 5931 Leia                 Yamaha 28S      27 10:56:50  2            2803   2
    5543 Ioujinn 3            First 29        27 10:57:26  3            2832   3
JPN 1190 Helios               Pioneer 10      27 10:58:51  4            2902   4
JPN 4621 Aries                Esprit Du Vent  27 11:00:33  5            3049   5
    5806 Siesta 3             Swing 28        27 11:03:04  6            3176   6
    4138 Correr               Swing 28        27 11:03:49  7            3213   7
    3590 Asti 3               Vent de fete    27 11:07:47  8            3366   8
    4960 Kayaku 2             Pioneer 9       27 11:08:22  9            3442   9
     102 Marimba              Blue Water 33   27 11:12:23 10            3619  10
    3157 Lucita               Nakayoshi 295I  27 11:24:09 11            4207  11
     114 Mora Mora 3          Pioneer 9                   DNC
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : D
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:00:00
Course Length : 4.8 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.    Yacht Name          Type       | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
      75 Cheyenne             Yamaha 26C      27 11:01:22  1            2832   1
    3471 Marine Kid's         Friendship 28   27 11:04:13  2            3145   2
     309 Liberty              Friendship 28   27 11:04:19  3            3150   3
     232 N&J YuYu             Yamaha 30C      27 11:05:50  5            3203   4
JPN 3468 Wakamizu             Yokoyama 28     27 11:05:27  4            3206   5
      28 Danryu               Newport 28      27 11:07:18  7            3230   6
    2028 Aoarashi             Peterson 30     27 11:07:04  6            3241   7
    3957 Carura               Sunday 850      27 11:12:33  8            3348   8
    2194 Lapita               Yamaha 30CI     27 11:14:00  9            3600   9
    2854 Asti 2               One Off 26                  DNC
    4518 Erie                 Yamaha 26C                  DNF
    3542 Maqueen              Yamaha 26C                  DNF
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : E
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:00:00
Course Length : 4.8 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.    Yacht Name          Type       | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
      98 Faline               Yamaha 23III    27 10:59:53  1            2729   1
JPN 5920 Hight Tension        Yamaha 23III    27 11:00:27  2            2755   2
    4477 ef                   Yamaha 23II     27 11:01:25  3            2799   3
      66 Hope                 Yamaha 21C      27 11:06:03  5            2882   4
JST  243 Young Blood          Yamaha 25ML/OB  27 11:02:42  4            2894   5
     118 Clip 2               Yamaha 23III    27 11:08:06  6            3103   6
      54 MyLady               Yamaha 25MLII   27 11:09:26  7            3184   7
      97 Miss Liberty         Yamaha 25ML     27 11:10:32  8            3235   8
JST  164 Mowe                 キャナル 19         27 11:20:40 10            3338   9
       4 Twig                 Yamaha 23II     27 11:16:43  9            3496  10
    1498 Robin                Yamaha 21C      27 11:22:11 11            3586  11
      96 Freedom Independence Freedom 20      27 11:33:18 12            3906  12
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : F
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:20:00
Course Length : 7.2 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
JPN 5363 Just Eight           Mumm 36         27 11:23:54  3            3710   1
JPN 5366 Flawless             Mumm 36         27 11:24:08  4            3724   2
JPN 5503 Gust                 Cookson 12m     27 11:22:12  2            3763   3
JPN 2477 Asadori              Ian Murray 42   27 11:20:13  1            3770   4
JPN 5552 Eldorado             Mumm 30         27 11:25:28  5            3801   5
JPN 5870 Kaito                J/V 35CR        27 11:27:04  6            3802   6
JPN 4004 Paraphrenian         First 40.7      27 11:27:18  7            3846   7
JPN 5865 Sweet Aloha          First 40.7      27 11:27:48  9            3874   8
JPN 5948 Viva                 Grand Surprise  27 11:29:42 10            4015   9
JPN 4283 Meg                  NSX 36          27 11:30:33 11            4032  10
JPN 4700 Carrera L            Taylor 43       27 11:27:37  8            4057  11
JPN 4955 Garyu 5              Yamaha 33S      27 11:38:32 12            4418  12
JPN 5333 Oceanid              Beneteau 40.7   27 11:41:36 13            5021  13
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : G
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:20:00
Course Length : 7.2 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
JPN 5588 Perfect Break        J/V 9.6CR       27 11:28:37  1            3800   1
JPN 5933 Dancing Beans 3      Seam 31         27 11:30:30  2            3875   2
JPN 4774 Esprit               J/V 9.6CR       27 11:30:51  3            3894   3
JPN 4848 La Mer               J/V 9.6CR       27 11:31:17  4            3918   4
JPN 5011 Mossy-Tie            Tsuboi IMS1030  27 11:31:35  5            3995   5
JPN 5650 KoNing               J/V 9.6CR       27 11:34:46  6            4109   6
JPN 5677 Fuyo                 J/V 9.6CR       27 11:37:33  7            4262   7
JPN 5841 Roku                 Seam 31         27 11:38:20  8            4305   8
    5392 Coo coo Dreams       Jeanneau 35/OD  27 11:39:25  9            4432   9
JPN 4983 Hinemosu 6           J 35            27 11:45:56 10            4796  10
JPN 5812 Saiki                Seam 31                     DSQ
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : H
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:20:00
Course Length : 7.2 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
    5833 Team Newzealand      Yamaha 30SN     27 11:35:23  1            4050   1
JPN 2762 Hibiscus 3           Swing 34        27 11:39:37  2            4310   2
JPN 5157 Chestnut 6           Yamaha 30SN     27 11:40:36  4            4331   3
JPN 3710 Martinique           X 3/4Ton        27 11:40:08  3            4371   4
JPN  210 Querida              Frers 31        27 11:40:41  5            4401   5
JST  372 Naibu                Melges 24       27 11:41:57  6            4470   6
JPN 3860 Joker                X 99            27 11:43:09  7            4502   7
JPN  202 Mercure 5            Swing 34        27 11:43:56  8            4544   8
JPN 4750 Super Crow           Swing 34        27 11:44:20  9            4566   9
    4479 Big Fortune          Yamaha 34S      27 11:52:34 10            4974  10
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : I
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:20:00
Course Length : 7.2 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
JPN 5298 Hornet 3             Tsuboi IMS950   27 11:34:23  2            3938   1
    4407 Mermaid Princess 5   Slot 31         27 11:34:04  1            3950   2
JPN 5055 Narumi 8             Tsuboi IMS950   27 11:35:13  3            3982   3
    3145 RaRa                 Tsuboi IMS950   27 11:35:38  4            4004   4
    1606 Arumis 3             Swing 31        27 11:36:58  5            4045   5
JPN 3344 Super Wave           Yamaha Fest31   27 11:37:45  6            4116   6
JPN 5020 Merry Sun            Beneteau FCC30  27 11:38:43  7            4198   7
JPN 4932 Lutris               Slot 31         27 11:39:16  8            4228   8
JPN 2500 Horizon              Yokoyama 30SR   27 11:42:29  9            4399   9
JPN 4639 Gamela 3             Swing 31        27 11:45:30 10            4493  10
    5171 Trident              Auklet 9m       27 11:48:50 11            4669  11
    4614 Cutty Sark           Swing 31        27 11:49:13 12            4689  12
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : J
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:20:00
Course Length : 7.2 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
    4550 Satsuki              Yamaha 31S      27 11:40:28  1            4229   1
JPN 5529 Sarutobi             Yamaha 31S      27 11:42:38  2            4343   2
JPN 5075 Uranami 8            Yamaha 31S      27 11:44:52  3            4460   3
    5367 June Bride 3         Yamaha 31S      27 11:46:03  4            4522   4
JPN 5386 C'elestine           Yamaha 31S      27 11:46:14  5            4532   5
JPN 5855 Akatonbo 3           Yamaha 31S      27 11:47:52  6            4618   6
    2321 Mistral 4            Yamaha 31S      27 11:47:57  7            4622   7
    4105 Bingo                Yamaha 31S      27 11:47:58  8            4623   8
    5272 Bless You            Yamaha 31S      27 11:56:05  9            5050   9
     124 Moon Child           Yamaha 31S                  DNC
--------------------------------------------------------------------------------
 
Class : K
Course Type : Round Buoy - T.S.F             Start       : 2001-05-27   10:20:00
Course Length : 7.2 miles                    Time Limit  : 2001-05-27   12:45:00
--------------------------------------------------Finish--------------Corrected-
 Sail No.  Yacht Name           Yacht Type  | Day  Time  Pos | Pen.|   Sec   Pos
--------------------------------------------------------------------------------
    5321 Southern Wind        Yamaha 26IIS    27 11:37:07  1            3856   1
    4082 T.L.K                J 24            27 11:41:35  2            3942   2
    5018 Red Star&Yakushimaru J 24            27 11:43:24  3            4030   3
JST  239 Henri Farman         Yamaha 26IIS    27 11:45:27  6            4243   4
    3125 Jun two              Yokoyama 30     27 11:45:02  4            4342   5
JPN 5881 マリンティニ・タバーン         Yamaha 26IIS    27 11:47:54  7            4365   6
    3363 Fair Wind            Yokoyama 31N    27 11:45:09  5            4411   7
    5165 Crux                 Yamaha 26IIS    27 11:49:29  8            4443   8
    4227 Sheena 2             Yamaha 30SII    27 11:56:57  9            4916   9
    3440 Umitsubame           Yokoyama 30N                OCS
--------------------------------------------------------------------------------
フィードを購読
  • 02パールレース
  • 03沖縄ー東海ヨットレース
  • 04東海ミドルボートクラブ
  • 05エリカカップ
  • 06JSAF
  • 07IRC小委員会
  • 08JSAF 外洋計測委員会 ORC委員会
  • 09JSAF外洋安全委員会
  • 10World Sailing

ページのトップに戻る